Vertrieb Linz:
4030 Linz, Franzosenhausweg 59
Wolfgang Baur, Verkauf & Projektbetreuung
Mobil: +43 664 3267517
Büro: +43 732 387870-32
wolfgang.baur@maierhofer.at

 

Sabine Doppler, Verkauf Innendienst
Mobil: +43 664 9682499
Büro: +43 732 387870-23
sabine.doppler@maierhofer.at

 

Nadine Habichler, Verkauf Innendienst
Büro: +43 732 387870-24
nadine.habichler@maierhofer.at

 

Vertrieb Graz:
8045 Graz, Andritzer Reichsstr. 48
Martin Roitter, Verkaufsleitung
Mobil: +43 664 5487107
Büro: +43 316 462789
martin.roitter@maierhofer.at

Vertrieb Wien:
1050 Wien, Schönbrunner Straße 108
Gerhard Brunner, Prokurist
Mobil: +43 664 5487108
Büro: +43 1 5453399
gerhard.brunner@maierhofer.at


Besuchen Sie auch unseren großen Schauraum in Wien!
Termine nach Vereinbarung.
lichtwerbung@schauraum-wien.at

Vertrieb International:
Ing. Mag. Norbert Maierhofer, Geschäftsführer
Büro: +43 732 387870
norbert.maierhofer@ilw.at

 

Einkauf:
Sabine Straßer
Mobil: +43 664 4042080
Büro: +43 732 387870-21
sabine.strasser@maierhofer.at

 

Montage:
Klaus Mayrhofer
Mobil: +43 664 1305540
Büro: +43 732 387870-40
klaus.mayrhofer@maierhofer.at